Zum Inhalt springen
Vertrieb Export

Export Manager


Frankreich | Griechenland | Kroatien | Portugal | Spanien | Rumänien 
Russ. Föderation (GUS) | Ukraine | Weissrussland | Estland
Armenien | Aserbeidschan | Georgien | Kasachstan | Kirgistan | Lettland | Litauen | Polen

Björgulf Meyer

Export Manager

Telefon+49 (0) 2054 / 8735-142
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Mobil+49 (0) 174 / 348 38 66
E-Mailbjoergulf.meyer@fstweb.de
  

Kanada | Mexiko | USA  ♦  Südafrika  ♦  Australien
Dänemark | Finnland | Großbritannien | Irland | Norwegen | Schweden
Bulgarien | Schweiz | Serbien | Türkei  ♦  China | Indien | Korea | Pakistan | Taiwan
Ägypten | Bahrain | Israel | Saudi-Arabien | V.A.E.  

Carsten Orzol

Export Manager

Telefon+49 (0) 2054 / 8735-140
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Mobil+49 (0) 173 / 747 80 50
E-Mailcarsten.orzol@fstweb.de
  

Benelux | Italien | Österreich | Tschechien | Slowakei | Slowenien
Indonesien | Japan | Malaysia | Philippinen | Singapur | Thailand | Vietnam
Argentinien | Brasilien | Chile | Ecuador | Kolumbien | Venezuela

Karsten Endrejat

Vertriebsleiter (Export)
Prokurist

Telefon+49 (0) 2054 / 8735-141
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Mobil+49 (0) 173 / 747 81 88
E-Mailkarsten.endrejat@fstweb.de
  

Export-Innendienst


Frankreich | Griechenland | Kroatien | Portugal | Spanien | Norwegen    
China | Korea | Taiwan  ♦  Indien | Pakistan
Indonesien | Japan | Malaysia | Philippinen | Singapur | Thailand | Vietnam
Ägypten | Bahrain | Israel | Saudi-Arabien | V.A.E. | Türkei  

Frances Andal

Leitung Vertriebsinnendienst
Exportkontrollbeauftragte

Telefon+49 (0) 2054 / 8735-152
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-Mailfrances.andal@fstweb.de
  

Armenien | Aserbeidschan | Estland | Georgien | Kasachstan | Kirgistan | Lettland | Litauen | Polen | Rumänien 
Russ. Föderation (GUS) | Ukraine |  Weissrussland  ♦  Bulgarien | Schweiz | Serbien  
Argentinien | Brasilien | Chile | Ecuador | Kolumbien | Venezuela  ♦  Kanada | Mexiko | USA
Dänemark | Finnland | Großbritannien | Irland | Schweden  ♦  Südafrika  ♦  Australien

Vivian Herbertz

Vertriebsinnendienst Export

Telefon+49 (0) 2054 / 8735-150
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-Mailvivian.herbertz@fstweb.de
  

BeNeLux | Österreich | Tschechien | Slowakei | Slowenien | Italien 

Sandra Kocks

Vertriebsinnendienst 

Telefon+49 (0) 2054 / 8735-151
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-Mailsandra.kocks@fstweb.de