Skip navigation
Départements
Peter Wiebelhaus

Président-Directeur Général

Téléphone+49 (0) 2737 / 5966-16
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailwiebelhaus
@rohrsystemtechnik.de
Karsten Endrejat

Directeur des Ventes (Export)

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-141
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 747 81 88
E-mailkarsten.endrejat@fstweb.de
  
Dirk Günster

Directeur des Ventes (Domestic)

Téléphone+49 (0) 1522 / 158 9331
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-maildirk.guenster@fstweb.de
  
Oleg Blecher

Manager produits pièces de réchange
Planificateur d'Entretien sur place

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-178
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailoleg.blecher@fstweb.de
  
Frances Jones

Responsable du Service Commercial d'Exportation
Contrôle des Exportations

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-153
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 152 / 34 69 21 20
E-mailfrances.jones@fstweb.de
  
Stefanie Gropp

Service Commercial

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-149
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailstefanie.gropp@fstweb.de
  
Sandra Kocks

Service Commercial

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-151
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsandra.kocks@fstweb.de
  
Sarah Majer

Service Commercial d'Exportation

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-152
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsarah.majer@fstweb.de
  
Ansgar Munsberg

Service Commercial

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-154
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailansgar.munsberg@fstweb.de
  
Christian Ruff

Directeur Technique

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-170
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 763 96 55
E-mailchristian.ruff@fstweb.de
  
Tassilo Tappe

Manager de Produits
Séchage et Refroidissement

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-172
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 763 96 40
E-mailtassilo.tappe@fstweb.de
  
Sergei Tal

R&D

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-174
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsergei.tal@fstweb.de
  
Guido von Kruedener

Service Commercial Technique
Manger de Projets

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-175
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailguido.vonkruedener
@fstweb.de
Karsten Unger

Manager de produits des sécheurs frigorifiques
Manager de Projets

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-173
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailkarsten.unger@fstweb.de
  
Oleg Blecher

Manager produits pièces de réchange
Planificateur d'Entretien sur place

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-178
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailoleg.blecher@fstweb.de
  
Manfred Loy

Manager de produits de la filtration

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-160
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 763 96 56
E-mailmanfred.loy@fstweb.de
  
Svetlana Stolarski

Ingénieur pour la sécurité des produits

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-177
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsvetlana.stolarski@fstweb.de
  
Sascha Majkic

Livraison / Logistique

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-190
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsascha.majkic@fstweb.de
  
Bettina Brückner

Comptabilité
Ressources Humaines

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-155
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailbettina.brueckner@fstweb.de
  
Klaudija Jovanovic

Comptabilité

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-156
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailklaudija.jovanovic@fstweb.de
  
Bettina Brückner

Comptabilité
Ressources Humaines

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-155
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailbettina.brueckner@fstweb.de