Skip navigation
Employés (alphabétiques)
Oleg Blecher

Manager produits pièces de réchange
Planificateur d'Entretien sur place

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-178
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailoleg.blecher@fstweb.de
  
Bettina Brückner

Comptabilité
Ressources Humaines

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-155
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailbettina.brueckner@fstweb.de
  
Klaas Eichler

Manager des produits des
Générateurs d'azote

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-176
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailklaas.eichler@fstweb.de
  
Karsten Endrejat

Directeur des Ventes (Export)

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-141
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 747 81 88
E-mailkarsten.endrejat@fstweb.de
  
Markus Flesch

Vente Allemagne
Allemagne centrale

Téléphone+49 (0) 173 / 186 55 70
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailmarkus.flesch@fstweb.de
  
Jens Gabriel

Vente Allemagne
Nord

Téléphone+49 (0) 4101 / 3982-880
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 412 72 34
E-mailjens.gabriel@fstweb.de
  
Stefanie Gropp

Service Commercial

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-149
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailstefanie.gropp@fstweb.de
  
Dirk Günster

Directeur des Ventes (Domestic)

Téléphone+49 (0) 1522 / 158 9331
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-maildirk.guenster@fstweb.de
  
Frank Hafke

Vente Allemagne
Nord-Ouest

Téléphone+49 (0) 2582 / 9962-730
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 677 09 39
E-mailfrank.hafke@fstweb.de
  
Frances Jones

Responsable du Service Commercial d'Exportation
Contrôle des Exportations

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-153
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 152 / 34 69 21 20
E-mailfrances.jones@fstweb.de
  
Klaudija Jovanovic

Comptabilité

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-156
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailklaudija.jovanovic@fstweb.de
  
Sandra Kocks

Service Commercial

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-151
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsandra.kocks@fstweb.de
  
Guido von Kruedener

Service Commercial Technique
Manger de Projets

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-175
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailguido.vonkruedener
@fstweb.de
Manfred Loy

Manager de produits de la filtration

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-160
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 763 96 56
E-mailmanfred.loy@fstweb.de
  
Eckert Machein

Vente Allemagne
Est

Téléphone+49 (0) 376 / 0340-48
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 186 56 12
E-maileckert.machein@fstweb.de
  
Sarah Majer

Service Commercial d'Exportation

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-152
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsarah.majer@fstweb.de
  
Sascha Majkic

Livraison / Logistique

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-190
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsascha.majkic@fstweb.de
  
Björgulf Meyer

Manager d'Exportation

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-142
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 174 / 348 38 66
E-mailbjoergulf.meyer@fstweb.de
  
Ansgar Munsberg

Service Commercial

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-154
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailansgar.munsberg@fstweb.de
  
Carsten Orzol

Manager d'Exportation

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-140
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 747 80 50
E-mailcarsten.orzol@fstweb.de
  
Vanessa Reich

Service Commercial

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-145
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailvanessa.reich@fstweb.de
  
Christian Ruff

Directeur Technique

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-170
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 763 96 55
E-mailchristian.ruff@fstweb.de
  
Svetlana Stolarski

Ingénieur pour la sécurité des produits

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-177
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsvetlana.stolarski@fstweb.de
  
Sergei Tal

R&D

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-174
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailsergei.tal@fstweb.de
  
Tassilo Tappe

Manager de Produits
Séchage et Refroidissement

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-172
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 763 96 40
E-mailtassilo.tappe@fstweb.de
  
Karsten Unger

Manager de produits des sécheurs frigorifiques
Manager de Projets

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-173
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailkarsten.unger@fstweb.de
  
Holger Voutta

Service Commercial

Téléphone+49 (0) 2054 / 8735-146
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailholger.voutta@fstweb.de
  
Peter Wiebelhaus

Président-Directeur Général

Téléphone+49 (0) 2737 / 5966-16
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
  
E-mailwiebelhaus
@rohrsystemtechnik.de
Reinhard Woderer

Vente Allemagne
Sud

Téléphone+49 (0) 841 / 9921-50
Fax+49 (0) 2054 / 8735-100
Portable+49 (0) 173 / 186 55 77
E-mailreinhard.woderer@fstweb.de